Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600 c 256Мб видеопамяти
Об игре:
Elements of War – это современная MMORTS в сеттинге глобальной техногенной катастрофы. В результате вышедших из-под контроля испытаний экспериментального климатического оружия был полностью разрушен Вашингтон, погребя под своими обломками все высшее руководство страны. Это послужило началом целой череды экологических катастроф по всему миру, и стало причиной отправки в США, терзаемые борющимися за власть группировками военных, международного экспедиционного корпуса европейской коалиции.Игрока ждут захватывающие сражения, отличающиеся высоко детализированной анимацией игрового мира, реалистичной физикой разрушений и динамическим изменением погоды, непосредственно влияющим на игровой процесс. Увлекательный геймлпей обеспечивают возможность игры за Российскую Армию и Армию США, 10 типов PVE-миссий, в которых игроку придется сразиться с наводнившими страну бандами мародеров, более 25 различных апгрейдов боевой техники, среди которых как реально существующие образцы, так и футуристические «погодные элементали» и многое, многое другое.
Доп. информация:
-> Оригинальный сюжет. -> Удобное для фанатов RTS классическое управление. -> Сражения на локациях площадью до 2 кв. километров. -> Десятки высоко детализированных юнитов под управлением игрока. -> Армейская система званий в онлайн-игре. -> 10 масштабных миссий в однопользовательской кампании. -> Возможность управления американскими, российскими и немецкими войсками в однопользовательской кампании. -> Онлайн-противостояние армий России и США! -> Возможность использования уникального климатического оружия.
Регистрация в бета -тесте:
http://www.elements-of-war.com/game/zbt.php* Как попасть в закрытое бета-тестирование? * Очень просто. Для этого нужно всего лишь заполнить специальную анкету на сайте проекта и надеяться, что разработчики остановят свой выбор именно на Вас.* Каждый день счастливчикам будет отправляться ключ-логин обратным письмом.* Регистрация продлится до 23 апреля!